Bantuan Pangan Untuk Masyarakat Terdampak COVID-19

Donasi sembako ini diperuntukan bagi mereka yang terdampak covid-19 secara social-ekonomi (yatim dhuafa) dan da’i.

INFO CORONA TERKINI

Bantu share halaman ini agar lebih banyak doa dan bantuan terkumpul untuk Saudara kita yang membutuhkan

TOTAL POSITIF

104.432

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

62.138

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

4.975

ORANG

Positif

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di WordPress

NoProvinsiPositifSembuhMeninggal
1Jawa Timur21.48413.6191.663
2DKI Jakarta20.57212.614798
3Sulawesi Selatan9.2516.324314
4Jawa Tengah9.1204.762594
5Jawa Barat6.3143.615208
6Kalimantan Selatan5.8843.144280
7Sumatera Utara3.759981185
8Sumatera Selatan3.3301.714155
9Bali3.3102.71148
10Papua2.9881.36232
11Sulawesi Utara2.4151.166126
12Nusa Tenggara Barat1.9861.252108
13Banten1.7721.29487
14Kalimantan Tengah1.6771.11688
15Maluku Utara1.52432846
16Kalimantan Timur1.30785827
17Maluku1.06969722
18Gorontalo95745034
19Sumatera Barat89175033
20Sulawesi Tenggara77645513
21Daerah Istimewa Yogyakarta58736819
22Riau41528812
23Papua Barat4132655
24Kalimantan Barat3813554
25Kepulauan Riau37032117
26Kalimantan Utara2682142
27Lampung25219512
28Aceh2389112
29Bengkulu21211816
30Sulawesi Tengah2071887
31Sulawesi Barat2011253
32Kepulauan Bangka Belitung1911732
33Jambi1541152
34Nusa Tenggara Timur1451101

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di Wordpress

PAKET DONASI :

  • Rp 39.000/1 paket beras
  • Rp 195.000/5 paket beras
  • Rp 390.000/10 paket beras
  • Rp 3,9 juta/10 paket beras

Kualitas Beras Pilihan

Apa yang bisa kita lakukan dirumah ?

Kamu masih bisa menolong saudara-saudara Yatim Dhuafa kita yang ekonominya terdampak wabah dengan bantu mencukupi kebutuhan sembakonya.

AKSI LAIN TAZA MELAWAN COVID-19

PENYEMPROTAN DISINFEKTAN

Taman Zakat Indonesia mengajak masyarakat untuk dapat ikut terlibat dalam pencegahan penyakit Covid-19

Taman Zakat Indonesia

Taman Zakat merupakan Lembaga Filantropi Profesional dan terpercaya yang berfokus pada Sarana dakwah untuk Pengembangan Alqur’an, Pendidikan, Kesehatan dan Kemanusiaan