Bantuan Pangan Untuk Masyarakat Terdampak COVID-19

Donasi sembako ini diperuntukan bagi mereka yang terdampak covid-19 secara social-ekonomi (yatim dhuafa) dan da’i.

INFO CORONA TERKINI

Bantu share halaman ini agar lebih banyak doa dan bantuan terkumpul untuk Saudara kita yang membutuhkan

TOTAL POSITIF

24.538

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

6.240

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

1.496

ORANG

Positif

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di WordPress

NoProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta6.8951.682509
2Jawa Timur4.142522320
3Jawa Barat2.157542142
4Sulawesi Selatan1.38151868
5Jawa Tengah1.32627570
6Sumatera Selatan92111425
7Banten81718166
8Kalimantan Selatan7038071
9Papua581686
10Sumatera Barat53723625
11Nusa Tenggara Barat5372729
12Bali4153024
13Sumatera Utara33211634
14Kalimantan Tengah33015117
15Sulawesi Utara2813629
16Kalimantan Timur2801283
17Daerah Istimewa Yogyakarta2281348
18Sulawesi Tenggara2261104
19Kalimantan Barat183444
20Maluku170277
21Kalimantan Utara165692
22Kepulauan Riau1628913
23Papua Barat132362
24Sulawesi Tengah121504
25Maluku Utara119186
26Lampung1184810
27Riau111776
28Jambi97150
29Sulawesi Barat88322
30Nusa Tenggara Timur8591
31Bengkulu69142
32Gorontalo60182
33Kepulauan Bangka Belitung42271
34Aceh19171

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di Wordpress

PAKET DONASI :

  • Rp 39.000/1 paket beras
  • Rp 195.000/5 paket beras
  • Rp 390.000/10 paket beras
  • Rp 3,9 juta/10 paket beras

Kualitas Beras Pilihan

Apa yang bisa kita lakukan dirumah ?

Kamu masih bisa menolong saudara-saudara Yatim Dhuafa kita yang ekonominya terdampak wabah dengan bantu mencukupi kebutuhan sembakonya.

AKSI LAIN TAZA MELAWAN COVID-19

PENYEMPROTAN DISINFEKTAN

Taman Zakat Indonesia mengajak masyarakat untuk dapat ikut terlibat dalam pencegahan penyakit Covid-19

Taman Zakat Indonesia

Taman Zakat merupakan Lembaga Filantropi Profesional dan terpercaya yang berfokus pada Sarana dakwah untuk Pengembangan Alqur’an, Pendidikan, Kesehatan dan Kemanusiaan