Bersama Cegah Covid-19

Dukung TAZA dalam pelaksanaan misi bantuan kemanusiaan Untuk bencana COVID-19

Edukasi Siaga COVID-19

Distribusi Logistik

Penyemprotan Disinfektan

APD untuk Tenaga Medis

TAZA sebagai Lembaga Filantropi memiliki tujuan untuk memberikan bantuan kemanusiaan dalam keadaan darurat dan memberikan pelayanan sosial dan kesehatan masyarakat

INFO CORONA TERKINI

Bantu share halaman ini agar lebih banyak doa dan bantuan terkumpul untuk Saudara kita yang membutuhkan

TOTAL POSITIF

102.051

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

60.539

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

4.901

ORANG

Positif

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di WordPress

NoProvinsiPositifSembuhMeninggal
1Jawa Timur21.12513.0811.630
2DKI Jakarta19.99512.367784
3Sulawesi Selatan9.1236.284311
4Jawa Tengah8.8074.485582
5Jawa Barat6.2183.567206
6Kalimantan Selatan5.7823.073276
7Sumatera Utara3.518950182
8Sumatera Selatan3.2961.694155
9Bali3.2492.62748
10Papua2.9451.33532
11Sulawesi Utara2.3571.129126
12Nusa Tenggara Barat1.9461.222108
13Banten1.7571.28387
14Kalimantan Tengah1.6771.11688
15Maluku Utara1.45528946
16Kalimantan Timur1.25081027
17Maluku1.06868122
18Sumatera Barat87474333
19Gorontalo85543933
20Sulawesi Tenggara76945313
21Daerah Istimewa Yogyakarta57235619
22Riau40927112
23Papua Barat3962345
24Kalimantan Barat3813554
25Kepulauan Riau36231517
26Kalimantan Utara2682142
27Lampung25219512
28Bengkulu21011716
29Sulawesi Tengah2061887
30Aceh1939110
31Sulawesi Barat1931193
32Kepulauan Bangka Belitung1911732
33Nusa Tenggara Timur1451101
34Jambi1391132

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di Wordpress

Pelayanan TAZA dalam respon darurat COVID-19 :

  • Layanan penyemprotan disinfektan
  • Menggalang donasi untuk membantu tenaga medis COVID-19
  • Layanan pertolongan pertama/perawatan keluarga
  • Layanan distribusi logistik
  • Kegiatan edukasi siaga COVID-19 ke sekolah-sekolah, komunitas, dan masyarakat melalui social media.
  • Kegiatan pelatihan untuk kebutuhan deteksi dini dan respon awal di kalangan masyarakat

Kami membutuhkan bantuan anda untuk dapat memberikan pelayanan yang maksimal.

AKSI TAZA MELAWAN COVID-19

Mari ikut menebar kebaikan menjadi bagian dari melawan Covid-19, dengan membantu masyarakat yang rentan dengan Covid-19

Taman Zakat Indonesia

Taman Zakat merupakan Lembaga Filantropi Profesional dan terpercaya yang berfokus pada Sarana dakwah untuk Pengembangan Alqur’an, Pendidikan, Kesehatan dan Kemanusiaan