Bersama Cegah Covid-19

Dukung TAZA dalam pelaksanaan misi bantuan kemanusiaan Untuk bencana COVID-19

Edukasi Siaga COVID-19

Distribusi Logistik

Penyemprotan Disinfektan

APD untuk Tenaga Medis

TAZA sebagai Lembaga Filantropi memiliki tujuan untuk memberikan bantuan kemanusiaan dalam keadaan darurat dan memberikan pelayanan sosial dan kesehatan masyarakat

INFO CORONA TERKINI

Bantu share halaman ini agar lebih banyak doa dan bantuan terkumpul untuk Saudara kita yang membutuhkan

TOTAL POSITIF

368.842

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

293.653

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

12.734

ORANG

Positif

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di WordPress

NoProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta96.21781.0132.068
2Jawa Timur49.47443.3563.582
3Jawa Barat31.25020.821600
4Jawa Tengah29.84424.3241.607
5Sulawesi Selatan17.59315.133445
6Sumatera Utara12.1259.815507
7Kalimantan Timur12.0388.970440
8Riau12.0068.091270
9Kalimantan Selatan11.48810.117457
10Sumatera Barat11.3736.143205
11Bali10.9559.788351
12Papua8.3684.533119
13Banten7.9226.069239
14Sumatera Selatan7.2295.491395
15Aceh6.7655.037235
16Sulawesi Utara5.0484.234190
17Sulawesi Tenggara4.3012.91473
18Kalimantan Tengah4.1493.560145
19Nusa Tenggara Barat3.7533.021213
20Papua Barat3.6532.64651
21Maluku3.6172.80443
22Daerah Istimewa Yogyakarta3.3562.74186
23Gorontalo2.9692.79880
24Kepulauan Riau2.9152.36170
25Maluku Utara2.1421.92874
26Kalimantan Barat1.4511.25510
27Lampung1.37691253
28Jambi1.02737921
29Sulawesi Barat96772412
30Bengkulu91572745
31Sulawesi Tengah72646228
32Kalimantan Utara7156196
33Nusa Tenggara Timur5924117
34Kepulauan Bangka Belitung1911732

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di Wordpress

Pelayanan TAZA dalam respon darurat COVID-19 :

  • Layanan penyemprotan disinfektan
  • Menggalang donasi untuk membantu tenaga medis COVID-19
  • Layanan pertolongan pertama/perawatan keluarga
  • Layanan distribusi logistik
  • Kegiatan edukasi siaga COVID-19 ke sekolah-sekolah, komunitas, dan masyarakat melalui social media.
  • Kegiatan pelatihan untuk kebutuhan deteksi dini dan respon awal di kalangan masyarakat

Kami membutuhkan bantuan anda untuk dapat memberikan pelayanan yang maksimal.

AKSI TAZA MELAWAN COVID-19

Mari ikut menebar kebaikan menjadi bagian dari melawan Covid-19, dengan membantu masyarakat yang rentan dengan Covid-19

Taman Zakat Indonesia

Taman Zakat merupakan Lembaga Filantropi Profesional dan terpercaya yang berfokus pada Sarana dakwah untuk Pengembangan Alqur’an, Pendidikan, Kesehatan dan Kemanusiaan

Name - City
Sudah Product Time