Bersama Cegah Covid-19

Dukung TAZA dalam pelaksanaan misi bantuan kemanusiaan Untuk bencana COVID-19

Edukasi Siaga COVID-19

Distribusi Logistik

Penyemprotan Disinfektan

APD untuk Tenaga Medis

TAZA sebagai Lembaga Filantropi memiliki tujuan untuk memberikan bantuan kemanusiaan dalam keadaan darurat dan memberikan pelayanan sosial dan kesehatan masyarakat

INFO CORONA TERKINI

Bantu share halaman ini agar lebih banyak doa dan bantuan terkumpul untuk Saudara kita yang membutuhkan

TOTAL POSITIF

927.380

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

753.948

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

26.590

ORANG

Positif

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di WordPress

NoProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta232.289206.8563.814
2Jawa Barat115.75694.0261.399
3Jawa Tengah106.07669.7624.672
4Jawa Timur101.19786.5517.057
5Sulawesi Selatan42.35536.561694
6Kalimantan Timur34.42927.915890
7Riau27.62625.456646
8Sumatera Barat25.74322.202572
9Banten22.53811.655500
10Bali21.77718.824597
11Sumatera Utara19.79917.060716
12Daerah Istimewa Yogyakarta17.51511.659395
13Kalimantan Selatan16.80514.977616
14Papua14.2478.234159
15Sumatera Selatan13.22610.811668
16Sulawesi Utara11.6048.368354
17Kalimantan Tengah11.1009.274298
18Aceh9.0717.541377
19Sulawesi Tenggara8.9007.487170
20Lampung8.3525.709433
21Kepulauan Riau7.6696.799188
22Nusa Tenggara Barat6.6435.141303
23Papua Barat6.4065.768106
24Maluku6.1415.10191
25Kalimantan Utara5.8583.64176
26Sulawesi Tengah5.7993.576152
27Bengkulu4.2933.930136
28Gorontalo4.1083.868108
29Jambi4.0242.95066
30Kalimantan Barat3.6023.22928
31Bangka Belitung3.5842.90666
32Nusa Tenggara Timur3.1521.75990
33Maluku Utara3.1492.63495
34Sulawesi Barat2.5471.71858

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di Wordpress

Pelayanan TAZA dalam respon darurat COVID-19 :

Kami membutuhkan bantuan anda untuk dapat memberikan pelayanan yang maksimal.

AKSI TAZA MELAWAN COVID-19

Mari ikut menebar kebaikan menjadi bagian dari melawan Covid-19, dengan membantu masyarakat yang rentan dengan Covid-19

Taman Zakat Indonesia

Taman Zakat merupakan Lembaga Filantropi Profesional dan terpercaya yang berfokus pada Sarana dakwah untuk Pengembangan Alqur’an, Pendidikan, Kesehatan dan Kemanusiaan

Name - City
Sudah Product Time